weishaupt
О КОМПАНИИ | ПРОДУКЦИЯ | СЕРВИС | НОВИНКИ | ВЫСТАВКИ И СЕМИНАРЫ | ОБЪЕКТЫ | ИНСТРУКЦИИ | КРАТКИЙ КУРС |
Главная : Наши объекты : Муниципальная котельная № 6, Поселок искателей Ненецкого Автономного округа
панорама российских объектов с горелками weishaupt

sz_29-1

sz_29-2
Шкаф управления горелками
Муниципальная котельная № 6, Поселок искателей Ненецкого Автономного округа

Горелки WG40 на котлах Турботерм

Котельная Поселка искателей Ненецкого Автономного округа Архангельской области давала тепло, помимо прочего, в муниципальную школу № 6, при этом износ котлов в котельной составлял более 50%.

Ясно, что требовался капитальный ремонт. Однако, в связи с удаленностью школы от котельной и трудоемкостью работ при перекладке теплотрассы (пересечение дорог и коммуникаций) было принято решение об установке автономной котельной контейнерного типа во дворе школы.

В котельной смонтированы два котла Турботерм мощностью 0,3 МВт с газовыми горелками Weishaupt WG40, работающими в автономном модулируемом режиме. Котельная предназначена для отопления и горячего водоснабжения школы. Топливо – природный газ. Котельная эксплуатируется Нарьян-Марским МУ ПОКиТС. Контроль параметров и аварийная сигнализация выведены на центральный диспетчерский пульт предприятия и передаются посредствам SMS.






Панорама российских объектов с горелками Weishaupt
Центральный регион
Северо-Западный регион
Уральский регион
Сибирский регион
Южный регион
Поволжский регион
Модернизация

Применение горелок для сушки зерна
Модернизированы камеры для сушки зерна. Несмотря на сложные и постоянно меняющиеся условия...


Модернизация угольных котлов НР-18
В результате модернизации КПД котлов увеличился с 45% до 85%, а количество…



О КОМПАНИИ | ПРОДУКЦИЯ | СЕРВИС | НОВИНКИ | ВЫСТАВКИ И СЕМИНАРЫ | ОБЪЕКТЫ | ИНСТРУКЦИИ | КРАТКИЙ КУРС |